Деликатесы вьетнамской кухни

-9

Комментариев 4

Офлайн
Balmer 2 сентября 2016 10:55
+ 0 -
Кошатинка?
Офлайн
Fanster
Fanster 2 сентября 2016 11:07
+ 0 -
Цитата: Balmer
Кошатинка?


Не, черемша, видно ж
Офлайн
Vodevil
Vodevil 2 сентября 2016 12:38
+ +15 -
альф.
Офлайн
raisa7
raisa7 2 сентября 2016 15:13
+ 0 -
У меня дед родню с эстонии когда они приехали посмотреть что такое сибирь накормил ондатрой и белкой сказав чо мы тут это постоянно такое едим потом жрал над ними старый тролль
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.