Новые районы Лос-Анджелеса. Хотели бы так жить?

+5

Комментариев 6

Офлайн
KirreNna
KirreNna 5 сентября 2016 19:10
+ +1 -
Я думаю многие бы хотели жить в уютных районах, где чисто, аккуратно, комфортно и зелено.
И это абсолютно нормально хотеть так жить!
Многие психологи утверждают, что невысокие дома наиболее благоприятны для психики, потому что высокие здания оказывают дополнительную нагрузку на психику из-за своих размеров.
Офлайн
gwa1974 5 сентября 2016 19:13
+ +5 -
прикольно, только цветных пускать туда нельзя, усрут всё...
Онлайн Офлайн
grinev 5 сентября 2016 21:02
+ +1 -
Мне нра
Офлайн
Stealth 5 сентября 2016 21:35
+ 0 -
Главное там нет пыли и грязи
Офлайн
Parker
Parker 5 сентября 2016 23:08
+ 0 -
Только ценник никто не написал. Если продать квартиру в 130 кв, в лучшем случае хватит на 8 кв там
Офлайн
john 6 сентября 2016 11:43
+ 0 -
не то что взлетка или покровка.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.