Блогера, ловившего покемонов в храме, арестовали на 2 месяца

+12

Комментариев 9

Офлайн
Vrach 5 сентября 2016 22:14
+ +3 -
А чувака , который уделал рентгенолога, отпустили ((( Ну взяли бы наказали дурочка штрафом или работами в Церкви. Я вообще предлагаю таким смелым блохерам идти в Мечеть.
Офлайн
noizwell
noizwell 5 сентября 2016 22:20
+ +3 -
Цитата: Vrach
А чувака , который уделал рентгенолога, отпустили ((( Ну взяли бы наказали дурочка штрафом или работами в Церкви. Я вообще предлагаю таким смелым блохерам идти в Мечеть.


админ как обычно опаздывает с новостями, блогер уже согласился на какое-то предложение РПЦ поработать на них, в обмен на свободу.

Ну я надеюсь здесь на варезе никому не взбредет в голову устраивать срач между атеистами и рпцшниками?
Офлайн
st_0
st_0 5 сентября 2016 22:22
+ -6 -
Цитата: Vrach
А чувака , который уделал рентгенолога, отпустили ((( Ну взяли бы наказали дурочка штрафом или работами в Церкви. Я вообще предлагаю таким смелым блохерам идти в Мечеть.

Чуваку, который уделал ренгенолога, Xyйло лично ноги облабызать должен и наградить за активную гражданскую позицию. А этот ловец покемонов должен.быть вздернут на висилице за оскорбление Бога и чувств Верующих.
Офлайн
Vrach 5 сентября 2016 22:44
+ +4 -
Цитата: st_0
Цитата: Vrach
А чувака , который уделал рентгенолога, отпустили ((( Ну взяли бы наказали дурочка штрафом или работами в Церкви. Я вообще предлагаю таким смелым блохерам идти в Мечеть.

Чуваку, который уделал ренгенолога, Xyйло лично ноги облабызать должен и наградить за активную гражданскую позицию. А этот ловец покемонов должен.быть вздернут на висилице за оскорбление Бога и чувств Верующих.

я не понимаю, ты из деревни от бабушки приехал? Иди спать, завтра в школу...
Офлайн
CANNABIS 5 сентября 2016 22:49
+ +4 -
Офлайн
backroot
backroot 5 сентября 2016 22:53
+ +6 -
И так, что нам известно
Руслан Гофиулович Сайбабталов. При задержании в постели обнаружена несовершеннолетняя женщина и наркота.
Занимался производством видеороликов и журнала а-ля Шарли, за что к нему и пришли. Покемоны - просто эпизод.
Товарищ перед приходом к нему людей из органов писал письма во все посольства, с просьбой предоставить ему убежище.
На данный момент обосрался и раскаивается типа.
Отчего не пошел ловить покемонов в синагогу или мечеть - непонятно.
Почему не хочет ловить редких покемонов на зоне - тоже непонятно.

В целом никому не нужное жалкое подобие панк-рок-группы Пиздячий бунт.
Офлайн
uvex
uvex 6 сентября 2016 01:09
+ +1 -
Пиар оленя
Офлайн
BuHHu
BuHHu 6 сентября 2016 13:44
+ +1 -
эх.... не тех ловят и сажают...
хотя как они могут ловить тех кто им зарплату выдает :(
замкнутый круг.
Офлайн
backroot
backroot 6 сентября 2016 22:47
+ 0 -
Цитата: BuHHu
хотя как они могут ловить тех кто им зарплату выдает :(

ловить банкоматы?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.