Первоклассники записывают домашнее задание

+3

Комментариев 10

Офлайн
Parker
Parker 5 сентября 2016 22:59
+ -1 -
Классная идея. Сейчас понабегут консерваторы и олдфаги и скажут, что это не правильно!=)
Офлайн
KirreNna
KirreNna 5 сентября 2016 23:15
+ +3 -
Было бы странно, если бы дети сделали выбор в пользу старых технологий, имея в кармане новые!
Все течет, все изменяется.
Это нормально.
Родители наверняка сделали эту запись так же xaxa
Офлайн
Unicorn 5 сентября 2016 23:17
+ +2 -
Так если первоклассники ещё писать не умеют :) Они полчаса будут перерисовывать задание.
Офлайн
MaxIz 5 сентября 2016 23:43
+ 0 -
То, что в падлу записать, я тоже фоткаю, для остального - приложение "заметки".
Офлайн
borzov igor
borzov igor 6 сентября 2016 00:06
+ 0 -
в принципе пора в школах ввести смс сервис,домашние задания,только смски отправлять не ученикам а родителям,глядишь и успеваемость бы повысилась.
Офлайн
wlad
wlad 6 сентября 2016 00:11
+ 0 -
А вместо записок давно кидают месяги по блюпупу cray
Офлайн
berroma 6 сентября 2016 06:57
+ 0 -
Цитата: borzov igor
в принципе пора в школах ввести смс сервис,домашние задания,только смски отправлять не ученикам а родителям,глядишь и успеваемость бы повысилась.

Уже в действии: группа в контакте, админ-училка и слив распиздяев по полной!!!!
Офлайн
noizwell
noizwell 6 сентября 2016 12:45
+ 0 -
Цитата: berroma
Цитата: borzov igor
в принципе пора в школах ввести смс сервис,домашние задания,только смски отправлять не ученикам а родителям,глядишь и успеваемость бы повысилась.

Уже в действии: группа в контакте, админ-училка и слив распиздяев по полной!!!!


уже и собрания наxeр не нужны.
Офлайн
berroma 6 сентября 2016 13:18
+ -7 -
Цитата: noizwell
Цитата: berroma
Цитата: borzov igor
в принципе пора в школах ввести смс сервис,домашние задания,только смски отправлять не ученикам а родителям,глядишь и успеваемость бы повысилась.

Уже в действии: группа в контакте, админ-училка и слив распиздяев по полной!!!!


уже и собрания наxeр не нужны.

АГА, размечтался!!! А бабки собирать?! Собрания вечно, вымогательство бабла!!!
Офлайн
noizwell
noizwell 6 сентября 2016 17:08
+ +1 -
Цитата: berroma
Цитата: noizwell
Цитата: berroma
Цитата: borzov igor
в принципе пора в школах ввести смс сервис,домашние задания,только смски отправлять не ученикам а родителям,глядишь и успеваемость бы повысилась.

Уже в действии: группа в контакте, админ-училка и слив распиздяев по полной!!!!


уже и собрания наxeр не нужны.

АГА, размечтался!!! А бабки собирать?! Собрания вечно, вымогательство бабла!!!


да скоро тебе позвонят учителя, директоры, скажут переведите на счет 1к на нужды. И легким взмахом руки, двумя нажатиями по телефону, клавиатуре, планшету или еще чему, не вставая с дивана, будешь переводить средства. Потом скажешь "размечтался".
Прогресс с деградацией, как никогда ранее описывает всё это дело.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.