К сожалению, не все хорошо учились в школе, и тем более не все любили русский язык, однако рано или поздно это дает о себе знать. Перед вами вывески, объявления и ценники, написанные людьми, которые плохо учились в школе. Будем надеяться, что хотя бы малая часть составителей этих «шедевров» одумается и попытается исправиться.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.