Арабская цензура в действии

0

Комментариев 6

Офлайн
sani 6 июня 2017 21:43
+ +8 -
Если б не нефть до сих пор бы в луже ослиной мочи так и сидели бы.
Офлайн
ppq
ppq 6 июня 2017 22:33
+ +2 -
Цитата: sani
Если б не нефть до сих пор бы в луже ослиной мочи так и сидели бы.

А ты бы где сидел, если бы не нефть?
Офлайн
allivator
allivator 6 июня 2017 22:39
+ +4 -
Цитата: ppq
Цитата: sani
Если б не нефть до сих пор бы в луже ослиной мочи так и сидели бы.

А ты бы где сидел, если бы не нефть?

Ну ка просвети, прямо заинтересовал. Риторика? Или будут факты? Только по качественнее излагай, не съезжая.
Офлайн
ppq
ppq 6 июня 2017 23:35
+ 0 -
Цитата: allivator
Цитата: ppq
Цитата: sani
Если б не нефть до сих пор бы в луже ослиной мочи так и сидели бы.

А ты бы где сидел, если бы не нефть?

Ну ка просвети, прямо заинтересовал. Риторика? Или будут факты? Только по качественнее излагай, не съезжая.

Сколько слов...Предлагаешь мне в очередной раз спорить про сырьевую модель российской экономики?
Офлайн
allivator
allivator 7 июня 2017 07:39
+ 0 -
Цитата: ppq
Цитата: allivator
Цитата: ppq
Цитата: sani
Если б не нефть до сих пор бы в луже ослиной мочи так и сидели бы.

А ты бы где сидел, если бы не нефть?

Ну ка просвети, прямо заинтересовал. Риторика? Или будут факты? Только по качественнее излагай, не съезжая.

Сколько слов...Предлагаешь мне в очередной раз спорить про сырьевую модель российской экономики?

Ааа... ну давай, давай... он вам не ppq trollface
Офлайн
sani 7 июня 2017 17:49
+ +1 -
Цитата: ppq
Цитата: sani
Если б не нефть до сих пор бы в луже ослиной мочи так и сидели бы.

А ты бы где сидел, если бы не нефть?

мы бы там же и сидели, по скольку от нефти барыши получают лишь приближенные
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.