Памятники авторитетам 90-х на московских кладбищах

0

Комментариев 3

Офлайн
Sigilzmund 8 июня 2017 12:44
+ +2 -
Помним, скорбим
Офлайн
ГромоЗека 8 июня 2017 13:08
+ 0 -
хорошо пожили в своё время
Офлайн
Logiton 8 июня 2017 14:16
+ -1 -
Просто много денег, на воровали в своё время.
По моему восхищаться криминалу, не есть хорошо. Есть более достойные люди, которые для народа делали пользу. Эти убивали, воровали и грабили. А память через 300 лет останеться о них, так как другие могилы начнут хоронить вторым ярусом .

popcorn
--------------------
Зло — правило, добро — исключение.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.