Комментариев 9

Офлайн
Logiton 8 июня 2017 12:35
+ -1 -
Для их среды - это норма popcorn
Ценности, идеалы, убеждения.
--------------------
Зло — правило, добро — исключение.
Офлайн
alexzonder 8 июня 2017 13:20
+ +1 -
Идите работайте, скотобазы ленивые!
Офлайн
Logiton 8 июня 2017 14:11
+ -1 -
Цитата: alexzonder
Идите работайте, скотобазы ленивые!

С чего ты взял, что они не работают? popcorn
--------------------
Зло — правило, добро — исключение.
Офлайн
Vrach 8 июня 2017 14:39
+ 0 -
А теперь скажите мне что это нормально.....
Офлайн
Solo
Solo 8 июня 2017 15:09
+ 0 -
facepalm bad badbadbadbadbadbadbad
Офлайн
Logiton 8 июня 2017 16:40
+ -1 -
Цитата: Vrach
А теперь скажите мне что это нормально.....

Для большинства не нормально, в их мире это круто иначе бы они это не делали. Если начнёшь с ними общаться, можешь изменить убеждения. popcorn
--------------------
Зло — правило, добро — исключение.
Офлайн
magnetic
magnetic 8 июня 2017 21:28
+ 0 -
Чувак подвесил себя за жЕпу.
ЧУВАК ПОДВЕСИЛ СЕБЯ ЗА жЕпу! АУ!
Офлайн
di VTSib
di VTSib 9 июня 2017 01:06
+ 0 -
С их внешностью можно сниматься в жанре мистика и фентези
Офлайн
пижама 10 июня 2017 21:50
+ 0 -
3 хах он пытается проглотить патрика ?))))
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.