$20 трлн госдолга США в стодолларовых купюрах

+13

Комментариев 9

Офлайн
hanowa
hanowa 10 июня 2017 01:59
+ +3 -
Как в России любят считать госдолг США... Это даже лучше чем кризис в Украине и даже геи в Европе... Не говоря о госдеповских денег Навального...
Офлайн
Vrach 10 июня 2017 10:43
+ 0 -
Да как бы вы не считали долг один фиг все... все патриоты, кто с мозгами держат сбережения и покупают все, в итоге, за доллары.... да да и ваш комп вы тоже, по факту, купили за рубли привязанные к курсу доллара)))
Офлайн
Logiton 10 июня 2017 10:49
+ -1 -
1 миллиард рублей - это 2000 пачек 5000 popcorn
--------------------
Зло — правило, добро — исключение.
Офлайн
l80
l80 10 июня 2017 15:59
+ 0 -
2000 пачек 5000 по 100 шт.
Офлайн
Logiton 10 июня 2017 17:21
+ -1 -
1 миллиард рублей 5 000 купюрами весит 204 кг popcorn

1 купюра 5 000р весит 1,02 грамма.
Пачка 1,02*100=102 грамма
В миллиарде 2 000 пачек, 102*2 000=204 000 грамм
В килограмме 1 000 грамм, 204 000/1000 = 204 кг.
--------------------
Зло — правило, добро — исключение.
Офлайн
ABRVAL
ABRVAL 10 июня 2017 23:45
+ 0 -
Государственный долг России по итогам 2016 года составил 11,1 триллиона рублей,
Офлайн
Logiton 11 июня 2017 00:09
+ -2 -
Цитата: ABRVAL
Государственный долг России по итогам 2016 года составил 11,1 триллиона рублей,

Только с нас в отличии от Америки - этот долг спросят.

Могут даже ввести новый налог на закрытие долга. popcorn
Если долг увеличат до такого размера, что мы будем закрывать только часть процентов, то ещё и налог будет вечный с постоянным увеличением. Ц.Банк будет счастлив.

Ну или забирут, то что останеться после приватизации.

Могут и землёй забрать. Будет страна чуть меньше.
--------------------
Зло — правило, добро — исключение.
Офлайн
кос 530
кос 530 11 июня 2017 11:43
+ +1 -
Цитата: hanowa
Как в России любят считать госдолг США... Это даже лучше чем кризис в Украине и даже геи в Европе... Не говоря о госдеповских денег Навального...

ну займи мне денег побольше. я посмотрю будет для тебя мой долг самой главной новостью или нет !
Офлайн
Logiton 11 июня 2017 23:09
+ -2 -
Цитата: кос 530
Цитата: hanowa
Как в России любят считать госдолг США... Это даже лучше чем кризис в Украине и даже геи в Европе... Не говоря о госдеповских денег Навального...

ну займи мне денег побольше. я посмотрю будет для тебя мой долг самой главной новостью или нет !


Займ под хорошие проценты, после ожидание хорошей суммы и продажа долга коллекторам подарит пару весёлых месяцев. popcorn

Зная некоторых из коллекторов и одного знакомого уранившего одного коллектора потом меряя глубину в Енисее будет не забываемо.
--------------------
Зло — правило, добро — исключение.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.