Представитель МИД России Мария Захарова выступила на фоне баннера с грамматической ошибкой

+3

Комментариев 3

Офлайн
Vodevil
Vodevil 9 июня 2017 22:43
+ +3 -
Это не грамматика. Это скорее очепятка.
Офлайн
hanowa
hanowa 10 июня 2017 02:05
+ -2 -
Наверно это наш зеркальный ответ пиндосам? Вова тоже обещал за погибшего пилота мстить, нож в спину и все такое, но теперь они друзьяшки с эрдоганом. МИД у нас конечно мощщний!
Офлайн
pokemon 10 июня 2017 10:51
+ 0 -
Вся власть жидам!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.