В Красноярске рухнуло здание овощной базы

0

Комментариев 4

Офлайн
45th
45th 19 июля 2017 16:12
+ +2 -
Это американцы из лазера выстрелили! Другого объяснения нет!
Онлайн Офлайн
Bars83 19 июля 2017 16:15
+ +2 -
Не зря депутаты подняли себе зарплаты в двое, хорошо работают.
Офлайн
Dnivd
Dnivd 19 июля 2017 16:50
+ +1 -
Цитата: Bars83
Не зря депутаты подняли себе зарплаты в двое, хорошо работают.

они и подняли, ведь чем больше зарплата тем больше мотивация работать (наверное) download
Офлайн
Leo
Leo 19 июля 2017 17:23
+ +1 -
Если не ошибаюсь, вчера на этом месте парень дрифтанул на тротуар. Это не он случаем данный склад пошатнул? smile
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.