Новая дорожная развязка в городе Чунцин

+8

Комментариев 5

Офлайн
ВредИдиНа 20 июля 2017 00:17
+ +6 -
И все это, китайцы построили за 48 часов yahoo
Офлайн
BuHHu
BuHHu 20 июля 2017 00:23
+ +3 -
у нас могут только сп*з*ить бюджет выделенный на всё это :)
Офлайн
Melman
Melman 20 июля 2017 02:17
+ +6 -
Цитата: BuHHu
у нас могут только сп*з*ить бюджет выделенный на всё это :)

Проблема не в спизженном бюджете. Это просто обидно. Проблема в превалирующем совковом сознании: "а нам это зачем?". Совковое сознание говорит, что "хорошо что это есть" а больше и не надо, а если и надо новое, то это новое делается из говна и палок, по принципу "и так сойдет".
Что бы ни делал советский человек - получается хрущевка. Дороги - хрущевка. Общественный транспорт - хрущевка. Стройки - хрущевка. Машиностроение, то, что не на экспорт - хрущевка. Всё понятие об эстетике и функциональности у такого человека описывается хрущевкой.
Вот этом проблема, а не в спизженных бюджетах.
Бессмысленно бороться с воровством бюджета, пока все мыслят в понятиях хрущевки.
Офлайн
lekson
lekson 20 июля 2017 11:14
+ 0 -
у нас бы КОЛЬЦО построили :DDD
Офлайн
jeglov
jeglov 20 июля 2017 15:16
+ 0 -
На ум приходит развязка на брянке,2-х уровневая,которую строили х..й знает сколько лет,а щас уже асфальт с нее слазит
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.