Водолазы Росгвардии обнаружили оружейный арсенал на дне Москва-реки

+1

Комментариев 1

Офлайн
pokemon 19 июля 2017 22:48
+ 0 -
... покупайте наши металлоискатели/магниты!!! Там же клад!!!
Уже вижу, как слабоумные, поведясь на вброс, перерывают дно Москва-реки и других, разыскивая паленые стволы.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.