Фото омского отделения почты послужили поводом для начала ремонта

0

Комментариев 2

Офлайн
Zahar 1 августа 2017 04:34
+ 0 -
Надо на Лазо сфотать, там тоже трешак.
Офлайн
Кошка G 1 августа 2017 06:46
+ 0 -
Сотрудники почты красят оконные решетки

на этом ремонт и закончится))
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.