Месть автохамам грандиозного уровня

+3

Комментариев 4

Офлайн
grr
grr 10 августа 2017 10:52
+ 0 -
Безсмысленная акция. Люди то каждый раз разные.
Офлайн
Unicorn 10 августа 2017 11:27
+ +2 -
Цитата: grr
Безсмысленная акция. Люди то каждый раз разные.

Осветят в новостях; расскажут в соцсетях; пока владелец в отъезде - машина с повреждениями и надписями будет стоять, и другие потенциальные парковщики её увидят и могут поостеречься так бросать.
Офлайн
Vasya
Vasya 10 августа 2017 11:30
+ 0 -
День стекольщика.
Офлайн
pytnik29
pytnik29 10 августа 2017 12:06
+ +1 -
100% местный стекольщик это сделал, бизнес с колен поднимает!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.