Как вы думаете, что это за цистерна?

-2

Комментариев 1

Офлайн
ATEIST
ATEIST 12 августа 2017 20:55
+ 0 -
Млять, в таких цистернах-кафе свадьбы гуляли по три дня, новость тож мне. Интересно на 13 Борцах стоит еще такая кафешка, чет сколь ездил, внимание не обращал
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.