В Альметьевске бензовоз въехал в станцию зарядки электромобилей

+4

Комментариев 4

Офлайн
Vrach 10 августа 2017 21:48
+ 0 -
Тов. электромобили это даже уже не далекое будущее, это уже рядом..
Офлайн
maksll
maksll 11 августа 2017 01:01
+ 0 -
Электро это хорошо, экология там и прочая чушь, но одно огорчает, цена на электричество будет расти пару раз в год.
Офлайн
olegblack75
olegblack75 11 августа 2017 04:34
+ 0 -
конкуренты
Офлайн
iGuffi
iGuffi 11 августа 2017 17:44
+ -1 -
Батл
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.