У ростовских погорельцев сразу после отъезда губернатора забрали мебель и телевизоры

-5

Комментариев 2

Офлайн
SnukeR 25 августа 2017 22:05
+ +5 -
мосье никто не мешал им сказать это когда подходил губернатор... О том что все это привезли только сегодня. и все это показуха.. Это либо вброс, либо люди даже в самой безвыходной ситуации так и будут держать язык между булок...
Офлайн
vovan_w
vovan_w 26 августа 2017 13:08
+ -1 -
На сайте, который обозначен как источник, новости не старше 10ти дней...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.