Шииты режут головы

-19

Комментариев 8

Офлайн
SON
SON 3 октября 2017 12:24
+ +7 -
Ё6нутые сектанто-муслимские варвары! Это натуральный каменный век!
Офлайн
maksll
maksll 3 октября 2017 12:35
+ -1 -
Цитата: SON
Ё6нутые сектанто-муслимские варвары! Это натуральный каменный век!

Зачем оскорбляешь этих людей. У них свои традиции и вера. Мы, то что переставляем о себе, всего лишь отражение культуры в которой воспитывались. Я понимаю, ты в шоке, но так их приучили.
Офлайн
Sigilzmund 3 октября 2017 13:04
+ -2 -
Ништяк!
Офлайн
sani 3 октября 2017 14:04
+ +5 -
Цитата: maksll
Цитата: SON
Ё6нутые сектанто-муслимские варвары! Это натуральный каменный век!

Зачем оскорбляешь этих людей. У них свои традиции и вера. Мы, то что переставляем о себе, всего лишь отражение культуры в которой воспитывались. Я понимаю, ты в шоке, но так их приучили.

ты долбоёб? меня приучили называть тебя долбоёбом
Офлайн
SON
SON 3 октября 2017 14:57
+ +5 -
Цитата: maksll
Цитата: SON
Ё6нутые сектанто-муслимские варвары! Это натуральный каменный век!

Зачем оскорбляешь этих людей. У них свои традиции и вера. Мы, то что переставляем о себе, всего лишь отражение культуры в которой воспитывались. Я понимаю, ты в шоке, но так их приучили.



Вот и пусть, со своими традициями и верой живут в своей варварской земле(песках)....А-то понаедут и скажут - "уважайте нас!".....может ещё каннибалов Новой Гвинеи пустим и разрешим им культивировать свои традиции и веру?

сптиаптп
Офлайн
jeglov
jeglov 3 октября 2017 15:16
+ +1 -
Жесть...
Офлайн
Romario 3 октября 2017 22:10
+ 0 -
Это просто праздник такой! yahoo
Офлайн
El Nazar
El Nazar 4 октября 2017 12:16
+ -1 -
В Сирии мы за шиитов воюем, если что, разве не признали братушек наших??? Ай яй яй ребята!.......
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.