Типичное гетто на окраине Санкт-Петербурга

+4

Комментариев 6

Офлайн
pokemon 20 октября 2017 23:33
+ 0 -
кроилово и попадалово trollface оно везде
Офлайн
DeFecTeD
DeFecTeD 20 октября 2017 23:44
+ +3 -
Солнечный, не?
Офлайн
isadja
isadja 21 октября 2017 00:06
+ +1 -
Цитата: DeFecTeD
Солнечный, не?

да.
Офлайн
ansel-52 21 октября 2017 09:37
+ +1 -
Да солнечный это точно даже уже черемушки с ними не сравнить.
Офлайн
a4enaeb 21 октября 2017 13:54
+ 0 -
А есть ещё солнечный социальное жилье trollface
Офлайн
SON
SON 21 октября 2017 17:19
+ -1 -
Цитата: DeFecTeD
Солнечный, не?



Мясокомбинат, там тоже выдали 149 комнат детдомовским отморозкам...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.