Очень удобно
В соцсетях показали «инновационные» урны для мусора на форуме в «Сколково»
Блогер Рустем Адагамов на своей странице в «Фейсбуке» опубликовал иллюстрацию к открывшемуся в технопарке «Сколково» форуму «Открытые инновации». «В „Сколково“ начал работу международный форум ‚Открытые инновации‘. Вот такие там урны для мусора», — написал Адагамов, сопроводив пост фотографией.
На снимке видно, что установленные урны предназначены для раздельного сбора мусора, однако «начинка» урны — обычный мешок, куда выброшен мусор без всякой сортировки.
Источник
Комментариев 3
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.