Шашлык в квартире оказался первоапрельским розыгрышем

+4

Комментариев 2

Офлайн
Vrach 4 апреля 2018 22:04
+ 0 -
оооочень о...ая информация в свете последних событии....Я без шуток буду брать домой огнетушитель...
Офлайн
Zahar 5 апреля 2018 00:23
+ 0 -
на балконе жарили раз 8 лет назад, было ), на углях, дым по всей хате.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.