"Сюрприз" для нового хозяина дома

0

Комментариев 4

Офлайн
ВредИдиНа 3 мая 2018 01:34
+ 0 -
"Половой" жизнью теперь будет заниматься!
Офлайн
Logiton 3 мая 2018 09:11
+ -1 -
И так сойдёт popcorn
--------------------
Зло — правило, добро — исключение.
Офлайн
sportsmen
sportsmen 3 мая 2018 09:42
+ 0 -
Жесткое попадалово. Надо быть полным идиoтом чтоб так строить.
Офлайн
Кошка G 3 мая 2018 11:14
+ +1 -
Цитата: sportsmen
Надо быть полным идиoтом чтоб так строить.

надо быть полным идиотом, чтобы, покупая дом, не осмотреть фундамент
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.