Орин Джули - очаровательный ветеран израильской армии

+3

Комментариев 7

Офлайн
sani 2 мая 2018 22:00
+ 0 -
трофейное очко лучше трофейного автомата
Офлайн
maksll
maksll 2 мая 2018 23:32
+ 0 -
Цитата: sani
трофейное очко лучше трофейного автомата

Стесняюсь спросить. А много у вас лучших трофеев? trollface
ne_othodi
Офлайн
кос 530
кос 530 2 мая 2018 23:42
+ 0 -
Мочит гоев видимо в Палестине ...
Офлайн
sani 3 мая 2018 09:15
+ 0 -
Цитата: maksll
Цитата: sani
трофейное очко лучше трофейного автомата

Стесняюсь спросить. А много у вас лучших трофеев? trollface
ne_othodi

откуда они в мирное время, на этом и построена вся израильская армия, а как война их разьебут в первый же день
Офлайн
Logiton 3 мая 2018 09:15
+ 0 -
Цитата: кос 530
Мочит гоев видимо в Палестине ...

Гой в переводе чужак, у православных еретик.

Конечно она очаровашка, но то что они творят с палестинцами похоже на геноцид. Если кто то думает, что это не так, посмотрите сколько изначально им купил родшильд земли у них и сколько они ее теперь имеют. А так отношение к их армии складывается как к этой девушки. Когда будет простреливать тебе голову это не расмотришь.

Еретичка
--------------------
Зло — правило, добро — исключение.
Офлайн
Logiton 3 мая 2018 13:13
+ 0 -
А те кто возбуждаеться при слове Гой, боятся их или хочите быть частью их.

Я по тупости моды думал то же стать частью их гоем не быть, мыслил как попасть? Решил сразу х р е н обрезать, думаю приду в равинарий скажу один из вас примите смотрите х р е н обрезан, как словом так и делом крамсанул, прихожу говорю им все то что решил сказать, он смотрит на меня и говорит, мы берём только своих по линии матери, делимся на две группы те кто в равинарии и те кто помогает им, ты извини говорит взять не можем, а б а л д у раз обрезал шагай к масульманам там примут, но с ними не модно быть думаю лучьше бы крестился к православным суть та же но не так садиски . Окуратней будьте, сразу не режте хрен.
А по сути какая разница какую фигню они ходят думают, мы еретиков вообще на кострах жарили.
--------------------
Зло — правило, добро — исключение.
Офлайн
ulrih 3 мая 2018 14:49
+ 0 -
Цитата: Logiton
А те кто возбуждаеться при слове Гой, боятся их или хочите быть частью их.

Я по тупости моды думал то же стать частью их гоем не быть, мыслил как попасть? Решил сразу х р е н обрезать, думаю приду в равинарий скажу один из вас примите смотрите х р е н обрезан, как словом так и делом крамсанул, прихожу говорю им все то что решил сказать, он смотрит на меня и говорит, мы берём только своих по линии матери, делимся на две группы те кто в равинарии и те кто помогает им, ты извини говорит взять не можем, а б а л д у раз обрезал шагай к масульманам там примут, но с ними не модно быть думаю лучьше бы крестился к православным суть та же но не так садиски . Окуратней будьте, сразу не режте хрен.
А по сути какая разница какую фигню они ходят думают, мы еретиков вообще на кострах жарили.

ни xyя ты горя хапнул cray ну да,католик.причём ревностный,еретиков жёг. read а слово Гой с большой буквы пишешь.ох и мутный ты тип,за чё срачь то замутить хочешь? popcorn я слежу за тобой...ну дальше сам знаешь secret2
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.