На чем летают сильные мира сего

+3

Комментариев 3

Офлайн
Logiton 3 мая 2018 15:33
+ -2 -
Телефон олдфага у него ну или хипстерский
--------------------
Зло — правило, добро — исключение.
Офлайн
Logiton 3 мая 2018 17:52
+ 0 -
Путин открыл нам глаза на путь в будущее где демографическое бесконечное размножение жизни , развитие, строительство технологичного живого мира... Азиаты в один голос, вам открыл глаза и нам чуть чуть thank_you

--------------------
Зло — правило, добро — исключение.
Офлайн
maksll
maksll 3 мая 2018 19:27
+ 0 -
Цитата: Logiton
Телефон олдфага у него ну или хипстерский

Смотри какой интересный интерьер https://ibb.co/dzmLeS
Все летают на эирбас и боинг и только лидер на Ил.
Правда последний произвели в 2016г. Видимо вся надежда на суперджет.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.