Кладбище в пустыне, где покоятся 300 000 новых авто и парк самолетов

+1

Комментариев 2

Офлайн
a4enaeb 8 июня 2018 15:28
+ 0 -
Я за билетом до америки!
Офлайн
Fanster
Fanster 8 июня 2018 16:57
+ 0 -
Слали бы нам, шильдик ВАЗа вешали и народу раздавали. И как бы наш автопром подняли, и народу поддержали
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.