Вагоны поездов, электричек, трамваев и метро достаточно часто сходят с рельсов. Давайте же узнаем, как их возвращают обратно на пути, ведь делается это практически вручную.
Делается это при помощи специального устройства, которое железнодорожники зовут "лягушкой".
Весит "лягушка" />
Комментариев 2
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.