Земля во Вселенной

+15

Комментариев 3

Офлайн
Logiton 10 июня 2018 22:50
+ +3 -
И наша элита считает в этом себя королями мира. А человек вообще царь всего.

Когда мыслишь этими категориями масштаба, вся наша суета тлен
--------------------
Зло — правило, добро — исключение.
Офлайн
ГромоЗека 11 июня 2018 04:18
+ 0 -
выживает сильнейший..или лучше так- выживает приспособившийся!
Офлайн
Logiton 12 июня 2018 07:52
+ 0 -
Цитата: ГромоЗека
выживает сильнейший..или лучше так- выживает приспособившийся!

В век Великой цивилизации жизнь по правилам джунглей.
--------------------
Зло — правило, добро — исключение.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.