Путешественник по имени Билал Саламе недавно побывал в Грузии, где ему удалось сделать интересный фотоотчет в заброшенном советском здании. К сожалению, в точности не известно, это больница, гостиница или санаторий, но удивляет то, что всё внутри сохранилось нетронутым еще с советских времен. Все эти снимки навевают чувство ностальгии и невольно вспоминаешь советские годы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.