Принц Уильям продолжает свой тур по странам Ближнего Востока – очередной остановкой стал израильский Тель-Авив. Вместе с принцем по городу прогулялась победительница «Евровидения-2018» Нетта Барзилай.
Для такого случая эпатажная певица, как всегда, выбрала яркий образ: ярко-желтую тунику, черные лосины и фиолетовые косички.
Комментариев 1
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.