Снимки из детского инфекционного отделения ЦРБ

0

Комментариев 2

Офлайн
lekson
lekson 30 июня 2018 11:03
+ 0 -
я помню и сам в такой валялся))) раньше все такие были, кому то повезло с ремонтом, кому то нет)
Офлайн
Endjel
Endjel 30 июня 2018 11:55
+ -1 -
Посетителей соцсетей постоянно что-то возмущает, что теперь? Ради прикола, вместо обвинений в адрес всей страны, которая что-то "тратит", пусть начнут с главврача этой больницы, потом до минздрава пусть дойдут и т.д. Обвинять всю страну как-то нелогично.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.