Цены на еду в столовой Газпрома

+7

Комментариев 7

Офлайн
baks
baks 12 июля 2018 00:54
+ 0 -
как в школе лет 8 назад было,одна порция макарон 2.50^^
Офлайн
Logiton 12 июля 2018 07:16
+ +1 -
Молодцы, ещё бы менеджеров поменяли что бы в плюс работать и приватизацию не проводили
--------------------
Зло — правило, добро — исключение.
Офлайн
bovv56
bovv56 12 июля 2018 15:16
+ 0 -
scareБарыги балдеют и жиреют!!
Офлайн
ulrih 12 июля 2018 16:33
+ +1 -
"товарищ не понимает",это для рабочих yes,скидка за счёт заказчика.
5650Ккал примерно нам положено в сутки,чтобы мы не замерзали в стабильные -40 и выполняли норму. yes-yes
Офлайн
zig24rus 12 июля 2018 21:18
+ 0 -
много где на месторождениях есть такие столовые, где заказчик компенсирует часть средств на хавку. Вот и получается дешевле. Но туда пускают не всех. У твоей конторы должен быть заключен договор. А на каких условиях хз)
Офлайн
drudd
drudd 12 июля 2018 21:20
+ 0 -
Да могли бы и вообще бесплатно кормить. Дневную з/п Миллера пожертвовали бы и весь газпром на халяву можно кормить.
Офлайн
ulrih 12 июля 2018 21:46
+ 0 -
Цитата: drudd
Да могли бы и вообще бесплатно кормить. Дневную з/п Миллера пожертвовали бы и весь газпром на халяву можно кормить.

если поставлен на довольствие-ешь бесплатно,лимит400-600р в сутки.для остальных,ты видел.приезжай trollface
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.