Американская глубинка в фотопроекте «Наизнанку»

+2

Комментариев 4

Офлайн
Легур
Легур 16 августа 2018 13:59
+ 0 -
тоже не рай
Офлайн
dimer
dimer 16 августа 2018 22:44
+ 0 -
Прикол в том, что у нас люди хуево относятся к окружающему миру, а у них только к себе. Если все плохо, они не угнетают окружающее. А у нас обиженки начинают все тащить и дрочить всех. У них даже будка телефонная не рабочая, не разбита и не расписана и по ходу ещё и красится...
Офлайн
пижама 18 августа 2018 22:21
+ +1 -
На 12 чувак из Би-2 ))
Офлайн
SnowStorm 18 сентября 2018 20:59
+ 0 -
на 18 дикарь =)
--------------------
Zeig mir deins, ich zeig’ dir meins
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.