Евгений Кузнецов, центральный нападающий "Вашингтона", приехал в родной Челябинск и привез с собой Кубок Стэнли. Как известно, "Вашингтон" впервые смог завоевать почетный Кубок, победив в финальной серии "Вегас" со счетом 4:1. Хоккеист не стал стесняться и решил использовать чашу по ее "прямому назначению".
Кузнецов наполнил "чашу" русскими пельменями и принялся их есть.
«Отличный способ завершить вечер. Русский стиль. Традиционные пельмени из Кубка Стэнли», – написал хранитель трофея Фил Притчард в своем Twitter-аккаунте.
Комментариев 1
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.