Бренды, названия которых многие из нас выговаривают неправильно

+4

Комментариев 3

Офлайн
Дядя 29 августа 2018 09:34
+ +2 -
С Мерседесом все понятно!
Офлайн
Karlos
Karlos 29 августа 2018 10:14
+ +2 -
Мне кажется, ты щас ударение не правильно поставил xaxa
Офлайн
Bodhi 29 августа 2018 23:39
+ 0 -
Не, просто МЕРСЕДЕС, если верить написанному, нужно всегда произносить капсом - громко и грозно
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.