Жители села Алтанцы Амгинского района в Якутии были очень удивлены, когда в их регионе прошел "дождь с насекомыми". По словам местных жителей, ночью прошел дождь, а на утро на всех улицах ковром лежали мелкие насекомые длиной в 3-4 сантиметра. Местные жители восприняли это явление, как "недобрый знак", но этим странным природным явлением даже заинтересовались в администрации. Образцы странных насекомых уже отправлены на экспертизу в улусное управление экологии.
Что самое интересное, в управлении экологии уже подтвердили, что ранее подобных насекомых в селе не было. Довольно необычным является и то, что они "выпали"
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.