Вакуумный блокиратор лобового стекла для нарушителей правил парковки

+4

Комментариев 3

Офлайн
u91
u91 30 августа 2018 10:06
+ 0 -
Какой там... у нас в России это на раз,два убирается путем подсовывания зубочистки под резинку
Офлайн
space 30 августа 2018 22:54
+ 0 -
Цитата: u91
Какой там... у нас в России это на раз,два убирается путем подсовывания зубочистки под резинку

можно сверху гвоздем с молотком ебнуть. надо только придумать, как крупный штраф за невозврат не платить
Офлайн
sla-01 3 сентября 2018 10:12
+ 0 -
Цитата: space
Цитата: u91
Какой там... у нас в России это на раз,два убирается путем подсовывания зубочистки под резинку

можно сверху гвоздем с молотком ебнуть. надо только придумать, как крупный штраф за невозврат не платить

пNздишь блокираторы с других машин и зарабатываешь на этом
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.