А "прямой"-то эфир был, похоже, не совсем прямой...

-1

Комментариев 9

Офлайн
Balmer 29 августа 2018 23:55
+ 0 -
а разница в часовых поясах то се?
Офлайн
Orion 30 августа 2018 10:15
+ +3 -
Каких поясах? У них по москве в 12 показывали, а у него 10.30 на ходиках.
--------------------
КокаКола - пойло для идиотов.
Офлайн
Vasya
Vasya 30 августа 2018 12:00
+ 0 -
Цитата: Orion
у него 10.30 на ходиках

9.25 вообще-т.
Офлайн
пижама 30 августа 2018 12:15
+ 0 -
Может он в сломанных часах гоняет)))
Офлайн
papana
papana 30 августа 2018 13:16
+ -1 -
Президента не зашишаю но --- кто Сам РЕАЛЬНО ВИДЕЛ ПРЯМОЙ ЭФИР С ЭТИМИ ЧАСАМИ ? Фотомонтаж сделали для поста и смотрят на реакцию
Офлайн
drudd
drudd 30 августа 2018 16:52
+ -1 -
лапа нах разница. Прямой, косой. Что-то повлияло на смысл сказанного.
Офлайн
BAZz
BAZz 30 августа 2018 18:15
+ +1 -
Я в шоке как народ ведется.... Кто Вам сказал что это прямая трансляция??? Везде говорили что это - обращение... даже значка "прямой эфир" нет!
Офлайн
raisa7
raisa7 30 августа 2018 19:11
+ 0 -
Цитата: пижама
Может он в сломанных часах гоняет)))

кризис санкции все такое xaxa
Офлайн
Mojnov
Mojnov 30 августа 2018 20:16
+ -2 -
всем бастова ть!!!против повышения пен сии!!!! ya_za
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.