Доносчик со двора и недовольные автолюбители

+5

Комментариев 1

Офлайн
maxic 31 августа 2018 12:04
+ 0 -
И молодец, что пишет на них! Ибо нех считать себя лучше других и нарушать правила. Нет места рядом, ищи подальше. То что у вас есть авто и вам его некуда парковать, это не проблема других людей, а только ваша. (у меня есть smile )
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.