Дом, который был построен для участников программы реновации

0

Комментариев 4

Офлайн
zadavaka 13 ноября 2018 22:22
+ 0 -
раньше крепостные сами себе жилье строили, а тут им выдали, а крепостные еще и жалуются trollface
Офлайн
987654
987654 13 ноября 2018 22:23
+ 0 -
flud
Офлайн
pokemon 14 ноября 2018 09:59
+ 0 -
ну, не хотите - не заселяйтесь ;) живите на помойке, вам никто ничего не должен trollface
а потом удивляются, что жидов никто не любит
Офлайн
Logiton 15 ноября 2018 08:14
+ 0 -
Цитата: pokemon
ну, не хотите - не заселяйтесь ;) живите на помойке, вам никто ничего не должен trollface
а потом удивляются, что жидов никто не любит

Во всех этих конторах русские, наживающиеся на своих же. Другие народы живут дружно и вместе.

Хотя сейчас и они на своих же наживаются.
--------------------
Зло — правило, добро — исключение.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.