Блогер Наталья Кондратова приняла участие в съемках "Голубого огонька" и рассказала, как все проходит за кадром

0

Комментариев 2

Офлайн
grr
grr 7 декабря 2018 23:09
+ +1 -
Все так снимается. Весельем там и не пахнет. Это не живой концерт, а тупо работа целой огромной группы людей для поднятия рейтинга канала где такие как эта девочка просто декорация и не более.
Офлайн
vovan_w
vovan_w 8 декабря 2018 02:25
+ 0 -
Вот, вот оно настоящее лицо блогеров, не обременённое интеллектом!
Для них вся жизнь должна быть безудержным весельем. И даже не подозревают, что труд бывает не только физическим... trollface
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.