Грязь оказалась глубже, чем мы думали

0

Комментариев 3

Офлайн
ВредИдиНа 8 декабря 2018 00:31
+ +1 -
Придурки! Хоть бы у немцев спросили! Они в 41-43гг также лажанулись.
Офлайн
RaKaR 8 декабря 2018 02:34
+ +1 -
До зимы подождите, а там - металлолом сдавайте.
Офлайн
ВредИдиНа 8 декабря 2018 15:46
+ +1 -
Цитата: RaKaR
До зимы подождите, а там - металлолом сдавайте.

Американцы стягивают к нашим границам войска,с нашей строны,подтягиваются сборщики металлолома
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.