Служба поддержки "надежного провайдера"

0

Комментариев 3

Офлайн
Арсений Яйценюх
Арсений Яйценюх 11 декабря 2018 07:55
+ 0 -
Странно выкладывать переписку с техподдержкой провайдера, не указав самого провайдера. Теряется смысл в данной публикации.
Офлайн
Logiton 11 декабря 2018 08:02
+ 0 -
Пользовался многими, косячный был только дом ру, сейчас подключен у двух, если с телефоном, то у трёх все всегда из них решают проблему вовремя.
--------------------
Зло — правило, добро — исключение.
Офлайн
zig24rus 11 декабря 2018 22:09
+ 0 -
Странно выкладывать переписку с ботом xaxa
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.