Недешевые украшения, которые разлетаются как горячие пирожки, но вряд ли кто-то будет их носить

-4

Комментариев 1

Офлайн
Logiton 11 декабря 2018 10:43
+ +1 -
Интересно кому очко дарят. Идёшь такой по улице, дед спереди храмает идет, из кармана его выпало украшение, поднял и кричишь деда, дед очко не терял? О спасибо внучик Бабкино ношу
--------------------
Зло — правило, добро — исключение.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.