Комментариев 3

Офлайн
pavelkpa
pavelkpa 17 декабря 2018 14:34
+ +1 -
Ну воот. Все сразу стало понятно. Раньше бы так.
Офлайн
berroma 17 декабря 2018 19:24
+ 0 -
повторение - мать учение?! было же и писали что кузов неудачный, что SG5 лучше смотрится!!!
Офлайн
ВредИдиНа 17 декабря 2018 20:22
+ 0 -
О потом она треснет!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.