В последние несколько дней в сети неоднократно появлялись сообщения об экологической ситуации в Красноярске, а теперь несколькими фотографиями решил поделиться местный житель. На днях он с семьей выезжал из города в гости, а когда вернулись, начали постоянно кашлять. А вот так, по словам автора, выглядит его машина, которая простояла несколько дней в городе.
Машина покрыта чёрной липкой пленкой с какими-то хлопьями, которые даже сложно отмыть на автомойке.
Комментариев 5
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.