"Чёрный воздух" в Красноярске

+4

Комментариев 5

Офлайн
sportsmen
sportsmen 9 января 2019 10:09
+ +2 -
Датчики карты загрязнения воздуха на каникулах по ночам часто зашкаливали.
Офлайн
Yosh
Yosh 9 января 2019 13:13
+ -2 -
так-то если сосед недалече топит печь камном всяким-и похуже результат быть может.надо смотреть на расположение машины на карте города
Офлайн
kostya0808
kostya0808 9 января 2019 15:04
+ +3 -
Был недавно в Москве и мы шли возле дороги я насчитал 6 полос в одну сторону (переходили по подземному переходу минут 15) и все из Красноярска сказали что воздух намного чище в Москве чем у нас, а в это время такой бешеный трафик мчался по дороге. Так вот я к чему, по ночам просто Ж0ПА в городе становиться в Северном дышать иногда нечем. Есть подозрения что где-то есть заводик который работает именно ночью
Офлайн
guyver777 9 января 2019 17:02
+ 0 -
сегодня утром вышел, и моя машина по ощущениям была как-будто облита чем то маслянистым, на стеклах какой маслянистый налет который еле оттер. ЭТО просто ПИ3ДЕЦЦ!!!
Офлайн
bederev 9 января 2019 20:52
+ 0 -
Цитата: guyver777
сегодня утром вышел, и моя машина по ощущениям была как-будто облита чем то маслянистым, на стеклах какой маслянистый налет который еле оттер. ЭТО просто ПИ3ДЕЦЦ!!!

Тебя походу не любят в Красноярске trollface
--------------------
Это только моё, неправильное мнение.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.