В Красноярске девушка на BMW заехала на вантовый пешеходный мост

-21

Комментариев 9

Офлайн
Yosh
Yosh 9 января 2019 21:37
+ +2 -
Ш
Офлайн
pauk28 9 января 2019 21:45
+ +1 -
Согласен,3,14зда ещё та.
Офлайн
csaut
csaut 9 января 2019 23:33
+ +3 -
Пипец она страшная! bad
Офлайн
Hayastan 9 января 2019 23:50
+ +1 -
Всё рОвно?))
Офлайн
sportsmen
sportsmen 10 января 2019 09:37
+ +3 -
Тупая мaнда, че тут скажешь. И тонер она раскатает, как только на горизонте начнет маячить вероятность заехать на 15 суток за неисполнение предписания...
Офлайн
Logiton 10 января 2019 10:21
+ +1 -
БАГ ДА? сарян v.2.0
(делаем ставки, продержиться ли дольше v.1.0, или сольеться на этапе штрафов в 3 000 000р )
А так симпатичная, только на этику ложащая.
--------------------
Зло — правило, добро — исключение.
Офлайн
Nighsiber 10 января 2019 11:24
+ +1 -
Страшила
Офлайн
Logiton 10 января 2019 11:54
+ 0 -
--------------------
Зло — правило, добро — исключение.
Офлайн
Fanster
Fanster 10 января 2019 21:00
+ +1 -
Еще одна шМара Багдасарян
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.