Дмитрий Рогозин критично высказался о меме "Прости нас, Юра!"

-1

Комментариев 4

Офлайн
Logiton 10 января 2019 21:50
+ 0 -
Ой все!
То же мем норм.

--------------------
Зло — правило, добро — исключение.
Офлайн
bederev 10 января 2019 22:08
+ 0 -
Цитата: Logiton
Ой все!
То же мем норм.


Ой, ты о чЁм?
--------------------
Это только моё, неправильное мнение.
Офлайн
Logiton 10 января 2019 22:13
+ 0 -
Раньше ещё такая фигня была, говорили: "Гагарин до летался, а ты до п и з д е л с я" drinks
--------------------
Зло — правило, добро — исключение.
Офлайн
bederev 10 января 2019 22:33
+ 0 -
Цитата: Logiton
Раньше ещё такая фигня была, говорили: "Гагарин до летался, а ты до п и з д е л с я" drinks

Явно XyЁвое выражение.
--------------------
Это только моё, неправильное мнение.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.