Жизнь Барби и Кена в СССР

-1

Комментариев 1

Офлайн
vovan_w
vovan_w 11 февраля 2019 15:27
+ 0 -
Тоже самое и в пиндосии с таким-же достатком, только в СССР квартиры давали, а в пендосии покупали в ипатеку и ещё умудрялись на кредиты закладывать. trollface
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.