В Санкт-Петербурге в переулке Радищева коммунальщики закрасили граффити на стенах. Но неравнодушные активисты-реставраторы решили возобновить рисунки, поэтому отскоблили краску, что сделало рисунки еще более эффектными. Хотите взглянуть, что из этого вышло? Тогда смотрим далее.
Комментариев 1
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.